Специально оборудованные учебные кабинеты
В образовательном учреждении обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Специально оборудованных учебных кабинетов для реализации адаптированных образовательных программ для данной категории обучающихся не требуется.
    с.Пойменное ул.Центральная 43
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    с.Пойменное ул.Центральная 43
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные библиотеки
    Адрес:
    с.Пойменное ул.Центральная 43 МКОУ Тогучинского района "Пойменная средняя школа"
    Количество мест:
    Площадь:

Библиотека.

Специальные объекты спорта
Спортивный зал.
    Описание:

Спортивный зал, оборудован для занятий обучающихся.

Площадь:

Спортивный зал.

Приспособленные средства обучения и воспитания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В образовательном учреждении на входе в здание оборудован стационарный пандус с поручнями, висит табличка с указанием номеров телефонов сотрудников образовательного учреждения, которые окажут помощь инвалиду при входе в учреждение.

Специальные условия питания

Специальные условия охраны здоровья

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Образовательное учреждение обеспечена доступом к сети Интернет, скорость подключения до 10 мб/сек, провайдер Ростелеком, контентная фильтрация обеспечивается датацентром ОБЛЦИТ.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
    Российская электронная школа.
    Учи.ру
    Я класс.